카테고리 없음

[울산네일] 울산 네일학원추천좀요

클릭모아 2012. 4. 25. 15:35




울산네일 오늘 최신검색 추천정보입니다.울산네일 추천정보를 확인해주세요? 울산네일 에 관한 좋은 울산네일 다양한 정보들이있습니다 울산네일 관련 실시간 검색 정보들있습니다 네티즌이 뽑은 금주의 베스트 울산네일 정보 입니다. 전문정보를 확인해주세요울산네일 찾고계시죠? 최신 정보를 안내해드리겠습니다. 울산네일 최신추천 베스트모음 정확한 안내 사이트 안내울산네일 최신추천 사이트모음 관한 상세정보 사이트 안내 울산네일 정보 제공 가장 추천할만 추천정보 알아볼 수 있는울산네일 찾고계시죠? 최신 정보를 안내해드리겠습니다.. 울산네일 정보 제공 가장 추천할만 추천정보 알아볼 수 있는

 

네일을 배우고싶어서 여기저기 알아봤는데요

학원들이 너무많아 결정할수가 없네요...

지역은 울산이구요

강사님들 친절하고 능력있는분이였음 좋겠어요~^^

꾸준히 배워 창업하고싶은데...

학원비랑 재료비도 궁금하구요

배우면서 추가로 드는 비용도 궁금합니다

 

 


안녕하세요^^ 뷰티 미용관련해서 전문적인 교육 상담을 하고 있는 뷰티메니저입니다.

저는 지금 미용쪽으로 공부하면서 뷰티메니저일을 같이 하고 있는데요

제 답변이 도움이 되셨으면 좋겠네요^^*

네일을 배우고싶어서 여기저기 알아봤는데요

학원들이 너무많아 결정할수가 없네요...

지역은 울산이구요

강사님들 친절하고 능력있는분이였음 좋겠어요~^^

꾸준히 배워 창업하고싶은데...

학원비랑 재료비도 궁금하구요

배우면서 추가로 드는 비용도 궁금합니다

-네일아트쪽으로 배우시면서 창업까지 생각하고 계시군요^^

먼저 요즘에 미용학원들이 굉장히 많고 어떤 강사들이 있고 어떻게 가르치는지 모르기 떄문에 어디로 갈지 결정하기가 쉽지는 않은 부분이 있습니다~

네이버규정상 학원이름은 거론할 수 없는 부분은 이해해 주시길 바라겠구요^^

-먼저 가장먼저 말씀드리고 싶은 것은 작은 개인 미용학원보다는 조금 규모가 있는 큰 학원을 추천드립니다~ 작은학원에 비해서 큰 학원은 산학협력으로 운영되어져서 인맥도 그만 큼 넓구요^^

창업까지 생각하고 계시다면 그 부분에 대해서 상의할 만한 주면 사람들과 인맥도 굉장히 중요하다고 생각합니다~^^

-큰 학원의 경우 협력사가 많아서 보통 네일아트 자격증을 취득하더라고 3급자격증을 따야만 2급자격증 취득 자격요건이 충족됩니다~

하지만 저희 학원같은 경우에는 협력사가 연결되어 있어서 3급자격증 시험은 면제로 2급부터 따시는 것도 모두 인정이 되구요^^

또 학원이 왠만큼 규모가 있기 때문에 취업 부분에서 저희는 100% 거의 다 취업연계를 시켜드리고 있습니다~

창업을 생각하신다면 먼저 실무 일을 하시면서 업무능력을 키우셔야 하는 부분이 있으실텐데요~

그런 부분에서 저희가 취업을 모두 연결해 드리고 있어서 업무에 대한걸 배우시기 더 편한 부분이 있으시고, 또 창업도 저희쪽에서 많은 정보를 드리고 있습니다~

실제로 저희 학원에서 창업을 시켜서 내보낸 학생도 여럿 있구요^^

-여기까지 답변 마치겠구요^^

제 답변이 많은 도움 되셨으면 좋겠어요~

지금 여러가지로 많이 고민하시고 생각하시는것 같은데요

이것만으로는 설명이 부족해서~ 더 궁금하신점이 많으실 것 같아요~

저도 지금 꾸준하게 배우면서 일하고 있기 때문에 대학교 진학이라던가

나중에 샾을 차리거나 대학원과 교수하는 것 까지도 많은 생각하면서

열심히 배우고 있는 중이랍니다^^

더 궁금하신점 있으시거나 하시면 네이버쪽지로 날려주시면 답변해 드리겠습니다^^*


요즘은 미용학원, 대학교,고등학교등을잘만 선택해도 50%성공했다고 할정도로 미용교육기관선택 중요합니다..

군더더기"없는 답변으로 명확히 답변 드리겠습니다..

.[군더더기(뜻): [명사] 쓸데없이 덧붙은

안녕하세요..

전국에 네일아트를 배우는 평균적인 수강료와 재료비용입니다~

참고하시면도움이 될겁니다~~

*네일아트(3~6개월과정)

수강료 : 한달(월) 25~35만원

재료비(3~6개월과정총) : 100~250만원

네일아트를 배우는데 중간에 들어가는 비용은 학원들마다 차이가 잇어서 정확이 알려드리기는 어럽지만..

글루를 미롯해서 소모품은 중간에 구입을 하셔야할겁니다..

대락 한달에 \ 30,000원 정도 들어갈겁니다~~

네일아트학원을 알아보시면서 중간에 들어가는 비용을 정확히 물어보세요..

안그러면 나중에 낭패를 보는 경우도 있습니다..

울산시에는 미용학원들이 참~~ 많죠..^^
그래서 더욱 선택하기 힘든것도 사실이지만...
학원이 많은 만큼 서로 경쟁을 하기때문에 더욱 좋은 교육을 할 수있다는 것이 장점이기도합니다..
물론 그렇지 않고 말만 하는 학원도 잇지만요..^^;;

울산에 미용학원이름을 여기서 이야기하면 홍보성으로 아이디정지 당합니다..

번거롭더라도 밑에 제 아이디옆에 네이버 카페를 들어가셔서 해당지역[경상도와 울산시]클릭하시면

해당지역에 좋은 미용학원들을 과목별로 볼 수 있습니다~~

답변이 도움이 되었기를 바라고요..

열심히 공부하셔서 좋은 결과 얻기를 바랍니다~~

파이팅하세요~~ ^^